Directorio de clínicas

 

En las clínicas FOREVER SOFT encontrarás los mejores servicios para el cuidado de tu cuerpo. Contamos con efectivos tratamientos con la tecnología mas vanguardista del mundo estético.

Actualmente, FOREVER SOFT cuenta con clínicas en distintas ciudades de la República Mexicana.

Encuentra la clínica FOREVER SOFT más cercana a ti. 

PUEBLA:
Cholula

DIRECCIÓN: C. Azteca Sur No. 4205 Local 11
Puebla, Puebla, México

TELÉFONO: (222) 283 6176

EMAIL: cholula@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a viernes de 9:00 a 14:00 y 16:00 a 20:00 horas

Sábado de 9:00 a 14:00 horas

PUEBLA:
Ánimas

DIRECCIÓN: C. Circuito Interior No. 2907 Local D
Plaza Express C.P. 72410. Puebla, Puebla, México.

TELÉFONOS: (222) 889 7468 y (222) 602 1236

EMAIL: pueblaanimas@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a viernes de 9:00 a 19:00 horas

Sábado de 9:00 a 14:00 horas

PUEBLA:
Plaza Dorada

DIRECCIÓN:  Bvld. Sanchez Ponton #808 Local 6. Plaza Pabellon Dorada.

TELÉFONOS: (222) 583 20 26

EMAIL: dorada@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a viernes de 10:00 a 20:00

Sábado de 9:00 a 18:00 horas

EDO. DE MÉXICO:
Ixtapaluca

DIRECCIÓN:Plaza Comercial El Cortijo - Carretera Federal México Cuautla Km.37 Local. Frac. Hacienda de Santa Bárbara Ixtapaluca, Estado de México. C.P. 56530

TELÉFONOS:  55 2131-4547

EMAIL: ixtapaluca@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a domingo de 10.00 a 20:00 hrs

TABASCO:
Villahermosa

DIRECCIÓN: Av. Mario Brown Peralta No.127. Col. Atasta C.P.86100
Villahermosa, Tabasco

TELÉFONOS: 266 3081 y 9933 9000 90

EMAIL: villahermosa@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a viernes de 9:00 a 19:00 horas

Sábado de 9:00 a 18:00 horas

JALISCO:
Teocaltiche

DIRECCIÓN: Donato Guevara No. 1 Colonia Centro. Teocaltiche, Jalisco. 
TELÉFONO: (346) 787 3839

EMAIL: teocaltiche@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00

Sabados: 10:00 a 14:00

EDO. DE MÉXICO
Cuautitlán Izcalli

DIRECCIÓN: C. Primero de mayo No.457 Col. Centro urbano. C.P.54700
Cuautitlán Izcalli, Estado de México.

TELÉFONO: 58730232

EMAIL: cuautitlan@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a viernes de 9:00 a 14:00 y 16:00 a 19:00 horas

Sábado de 9:00 a 16:00 horas

OAXACA:
Oaxaca

DIRECCIÓN: C. Naranjos No. 700 B Esq. Pensamientos. Col. Reforma
Oaxaca, Oaxaca, México.

TELÉFONO: 511 1284

EMAIL: oaxaca@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a viernes de 9:00 a 14:00 y 16:30 a 19:30 horas

Sábado de 9:00 a 14:00 horas

 

SINALOA:
Rosario

DIRECCIÓN: Hotel Yauco, carretera internacional No. 15 Tramo Tepic – Mazatlan
TELÉFONO: (649) 952 1222 ext. 151 o 232

EMAIL: rosariosinaloa@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a viernes de 9:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00

Sabados: 9:00 a 14:00

SINALOA:
Mazatlan

DIRECCIÓN: Av. De la Marina No.1100-A Frac. El Toreo Mazatlán, Sinaloa.

TELÉFONO: 669 1 12 01 25

EMAIL:  mazatlan@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a viernes de 9:00 a 18:00 horas

Sábado de 9:00 a 16:00 horas

 

 

BAJA CALIFORNIA:
Ensenada

DIRECCIÓN: Blvd Las Dunas 245 Int. 205, Frac. Playa Ensenada, Ensenada BC.

TELÉFONO: (646) 152 1043

EMAIL:  ensenada@foreversoft.info

ZACATECAS:
Zacatecas

DIRECCIÓN: Av. Garcia Salinas No. 402-B Col. Bonaterra Guadalupe, Zacatecas
EMAIL: zacatecas@foreversoft.info

HORARIO DE ATENCIÓN: 

Lunes a sábado de 11:00 a 21:00 horas